Мастер-класс в Санкт-Петербурге

Уважаемые друзья!

4 и 5 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет расширенный мастер-класс от компаний «Бельведер» и «DEFI». На нём будут представлены материалы и техники нанесения декоративных красок и штукатурок от ТМ «Бельведер» (Россия) и «DEFI»(Франция). На мастер-классе будут присутствовать ведущие специалисты указанных компаний, вы сможете задать вопросы и получить на них ответы непосредственно от разработчиков и производителей. Участникам мастер-класса будут вручены сертификаты подтверждающие участие в нём.

Это уникальный шанс пообщаться лично не только с российскими производителями, но и с нашими зарубежными партнерами – на мастер-классе будет присутствовать основатель, владелец и действующий президент компании «DEFI» Жиль Перазио.

Мастер класс будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Б. Монетная, д. 9, салон декора  «Арт-Коллекция». Контактные телефоны для справок: в Ставрополе +7 928 339 39 00, в Санкт-Петербурге +7 921 394 47 90.

В связи с большим интересом, проявленным к мастер-классу и невозможности физически принять всех желающих в помещении салона, во время проведения мастер-класса  будет организована веб-трансляция. Все желающие  могут наблюдать за мастер-классом, задавать вопросы, общаться с любым из участников. Для этого нужно заранее зарегистрироваться на сайте компании «Бельведер» зайдя по ссылке http://www.stav-decor.ru/registration . Во время проведения мастер-класса видео трансляцию можно наблюдать  и общаться в чате на этом же сайте в разделе «Видео»: http://www.stav-decor.ru/training .